• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Феерического появления не будет: Журналисты не покажут, как Саакашвили прорывается в Украину

Реклама на dsnews.ua
10 сентября работа журналистов в пункте пропуска "Краковец" будет ограничена, но рядом будет место для коммуникации

Несмотря на то, что 10 сентября некоторые политические партии и депутаты анонсируют проведение вблизи пункта пропуска "Краковец" на границе с Польшей массовых акций, это создает дополнительные риски возникновения конфликтных ситуаций и других провокаций, сообщает "ДС" со ссылкой на Государственную пограничную службу.

"В связи с этим, Госпогранслужба Украины сообщает представителям средств массовой информации, 10 сентября работа представителей медиа в пункте пропуска "Краковец" будет ограничена. Все комментарии по указанной теме можно будет получить рядом с пунктом пропуска, где будет обустроена площадка для коммуникации", - заявляют пограничники.

ГНСУ информирует, что "польская сторона тоже полностью ограничивает работу любых средств массовой информации в своем пункте пропуска "Корчева", который расположен напротив украинского "Краковца".

Напомним, что Государственная пограничная служба призвала украинцев по возможности не ехать в Польшу через КПП "Краковец" 9-12 сентября из-за политических акций в связи с приездом Михеила Саакашвили.

    Реклама на dsnews.ua