• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Филатов предложил тем, кому не нравится Парасюк, побить Вилкула самим

Реклама на dsnews.ua
Те, кто считают, что драка народных депутатов Владимира Парасюка и Александра Вилкула просто пиар, должны попробовать сделать это сами

Как сообщает "ДС", такое предложение сделал мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook.

"Когда пишете "у Парасюка неприкосновенность", то не забывайте, что у его визави тоже неприкосновенность. Когда пишете, что "с машиной драться может только клоун", то не забывайте, кто вначале в коридоре кидался впятером на одного, а потом трусливо сбежал. Когда пишете, что это пиар, то просто попробуйте сами", - заявил Филатов.

"Не стыдно выглядеть смешным и глупым. Стыдно быть трусливой и подлой мразью", - добавил мэр Днепра.

Как сообщала "ДС", 22 сентября между депутатами Владимиром Парасюком (внефракционный) и Александром Вилкулом ("Оппозиционный блок") возникла перепалка в эфире телеканала, которая потом переросла в драку. Позже Парасюк начал громить машину Вилкул и написал ключами на капоте ВЛК ПНХ.

В полиции заявили, что участники конфликта не обращались с официальными заявлениями. Вместе с тем, сведения о происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

    Реклама на dsnews.ua