• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Фотошпионы поймали новое поколение Chery Tiggo (ФОТО)

Новинка получила ряд существенных изменений
Реклама на dsnews.ua

В объективы фотошпионов попал кроссовер Chery Tiggo нового поколения. Автомобиль без защитного камуфляжа был замечен на дорогах Китая.

Судя по фото, внешность автомобиля была существенно переработана: Chery Tiggo получил полностью новый передний бампер и решетку радиатора, иные фары головного света, а сзади - другие фонари, новую пятую дверь и иной бампер.

Изменения в салоне вряд ли можно назвать революционными, тем не менее стоит отметить большой дисплей мультимедийной и навигационной системы на центральной консоли, а также иную форму воздуховодов и другие колодцы приборов.

Под капотом Chery Tiggo разместится 2,0-литровый двигатель мощностью 132 лошадиные силы. В дальнейшем к нему присоединятся 1,4-литровый и 1,6-литровый турбированные моторы, однако произойдет это не раньше 2014 года.

Официальная премьера нового Chery Tiggo пройдет в сентябре 2013 года. В КНР автомобиль будет предлагаться по цене от 100 000 юаней (около 133 тыс. грн). Кроссовер текущего поколения предлагается в Украине по цене 139 900 гривен.

Источник: авто@mail.ru

    Реклама на dsnews.ua