• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Фукс показал нецензурный жест из Мексики (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Украинский олигарх российского происхождения Павел Фукс опубликовал видео, в котором он передал привет для "жирной свиньи" вместе с демонстрацией среднего пальца

Об этом в Facebook сообщила журналист Кристина Бердинских, информирует "ДС".

По ее словам, такой "привет" предназначался бизнесмену Михаилу Бродскому, чей новостной ресурс сообщил о задержании Фукса.

После проблем на границе, Фукса впустили в Мексику. На видео не хватает депутата Иванчука (может он снимает?).Это привет Обозу и Бродскому(Статья о том, кто такой Фукс здесь: https://magazine.nv.ua/journal/3296-journal-no-41/novyj-ukrainskij.html)

Gepostet von Kristina Berdynskykh am Mittwoch, 9. Januar 2019

"На видео не хватает депутата Иванчука (может он снимает?). Это привет Обозу и Бродскому", - написала Бердинских в соцсети.

Напомним, украинский олигарх российского происхождения Павел Фукс опроверг сообщения о своем задержании на мексиканском курорте Канкун.

Накануне вечером, 8 января, журналист программы "Схемы" Наталья Седлецкая сообщила, что, по ее информации, Павла Фукса задержали по прилету на мексиканский курорт Канкун. Сообщалось также, что в самолете вместе с Фуксом находился влиятельный украинский депутат Андрей Иванчук.

Источник, близкий к Фуксу, отрицает задержание бизнесмена, однако он подтвердил, что Фукс действительно прилетел в Мексику вместе с Иванчуком.

В декабре 2017 года российско-украинского бизнесмена Павла Фукса при прохождении границы задержали для беседы сотрудники миграционной службы для выяснения обстоятельств.

    Реклама на dsnews.ua