• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ГАИ перекрывает движение на Набережном шоссе в обе стороны

В ГАИ сообщили о временном ограничении движения на Набережном шоссе Киева
Реклама на dsnews.ua

В ГАИ сообщили о временном ограничении движения на Набережном шоссе Киева.

"Госавтоинспекция напоминает водителям, что продолжается реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади. В связи с этим с 8 по 12 января в ночное время, а именно - с 23 часов до 06.00 часов утра - в обоих направлениях будет перекрыто движение транспорта по Набережном шоссе, от моста "Метро" до Почтовой площади", - говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

Ограничения движения связаны с проведением работ по монтажу балок через Набережное шоссе в районе Почтовой площади, отметили в Госавтоинспекции.

"В связи с этим ГАИ столицы рекомендует водителям учесть эту информацию и выбирать другой маршрут", - добавили в пресс-службе. Госавтоинспекция предлагает следующие пути объезда:

в направлении моста "Метро": - ул. Борисоглебская - ул. Сагайдачного - Владимирский спуск - Европейская площадь - ул. Грушевского - Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск;

в направлении Почтовой площади: - Днепровский спуск - Парковая дорога - Петровская аллея - ул. Грушевского-Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск.

    Реклама на dsnews.ua