• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Гарантия качества

Компания Renault сделала кардинальный шаг в улучшении сервисов, увеличив срок гарантийного обслуживания до 5 лет
Реклама на dsnews.ua

Компания Renault сделала кардинальный шаг в улучшении сервисов, увеличив срок гарантийного обслуживания до 5 лет.

С 1 марта параллельно с 3-летней действует и программа "Гарантия+", выбрав которую клиенты марки получают ряд преимуществ. В первую очередь это касается ремонта автомобилей: в течение 5 лет он будет производиться на официальных СТО Renault с гарантированно качественным выполнением работ, установкой оригинальных запчастей и бесплатным устранением неполадок в случае заводских дефектов.

Также на пятилетний гарантийный срок продлено действие услуги Renault Assistance, включающей бесплатную техническую помощь, оказываемую на всей территории Украины круглосуточно и круглый год.

Благодаря программе "Гарантия+" клиенты Renault оказываются в выигрыше и после ее окончания, ведь ремонт на официальных СТО в течение такого продолжительного времени позволит сохранить автомобиль в хорошем состоянии, а продление срока гарантии дает важные преимущества при перепродаже.

Программа "Гарантия+" распространяется на новые автомобили (кроме спортивных моделей) в салонах официальных дилеров Renault по всей Украине, а их стоимость в связи с 5-летним сервисом увеличивается на 2%. Однако при покупке автомобиля в кредит по программе Renault Finance 5-летняя гарантия оформляется без двухпроцентной надбавки — по цене трехлетней.

    Реклама на dsnews.ua