• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Бывшая зам Саакашвили намерена продолжать политическую карьеру в Украине

Реклама на dsnews.ua
Депутат Одесского областного совета Мария Гайдар собирается продолжить политическую деятельность в Украине, в частности, сконцентрировать свои усилия на работе в регионе

В то же время она не планирует присоединяться к новой политической силе бывшего Одесского губернатора Михаила Саакашвили, передает "ДС" со ссылкой на "Думская ТВ".

"Я не до конца понимаю, какое у меня там может быть эффективное место. Мне очень дорого то, что я депутат Одесского облсовета. Также мне важно продвигать проекты по медицине и социальной сфере, в том числе международные... У меня нет уже желания к кому-то присоединяться", - сказала Гайдар.

Кроме того, она сообщила, что после того, как она завершила свою работу в качестве замглавы Одесской областной государственной администрации, она ищет другу работу, которую сможет совмещать с депутатством.

Гайдар также прокомментировала принятие бюджета на 2017 год, назначение на должность руководителя Одесской области бывшего директора полиграфкобмината и другие вопросы.

Как сообщала ранее "ДС", в прошлом советник Саакашвили Мария Гайдар лишь через год согласилась отказаться от гражданства России. Напомним, что с 4 августа 2015 года у Гайдар было двойное гражданство.

    Реклама на dsnews.ua