• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Где в Украине отдохнуть миллионерам: ТОП-5 самых дорогих вилл

Рекомендуется к прочтению тем, кто может выложить до 30 тыс. грн в сутки за роскошное жилье
Реклама на dsnews.ua

Среднестатистическому украинцу понадобится полгода работы, чтобы отдохнуть один день. Столько стоит аренда шикарной виллы на берегу Черного моря, сообщают аналитики сайта объявлений Slando. По карману отпуск в такой роскоши только миллионерам.

ТОП-5 самых дорогих вилл, сдающихся в аренду в Украине

1. Вилла в Одессе от 28 тыс. грн в сутки. Она находится в престижном районе Одессы в 50 метрах от моря. В апартаментах - дорогая итальянская мебель, бытовая техника известных брендов. Два уровня, 800 кв. м общей площади, зал на 100 кв. м, четыре спальни с видом на море, гардеробные, в цоколе сауна с комнатой отдыха. На участке - летний бассейн с подсветкой и подогревом.

2. Вилла в Ялте за 26,45 тыс. грн в сутки с собственным пляжем на берегу Черного моря. В ней шесть спальных комнат с отдельными ваннами, несколько балконов и террас. Укомплектованная кухня-столовая, гостиная. На территории усадьбы открытый бассейн и беседка. Есть возможность пришвартовать яхту любого размера в гавань перед самой виллой. Под домом расположен гараж, в котором поместится даже катер, отдельное цокольное помещение для персонала и охраны. В распоряжении арендатора SPA центр, ресторан и кафе, имеется лечебная база. Там есть обслуживающий персонал.

3. Вилла в Одессе от 20 тыс. грн в сутки. Дом общей площадью 1000 кв. м, расположен на 10 сотках земли. Благоустроенный двор, выложенный плиткой, гараж на 6 машин. С террасы открывается панорамный вид на море. В доме восемь спален. Также есть кинозал, зал для заседаний, бассейн и кухня-столовая. В каждом помещении кондиционеры. Есть сауна, шесть санузлов, один из них с видом на море. Дом под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

4. Вилла в Алупке за 20 тыс. грн в сутки. Современная вилла на берегу моря в Алупке. Граничит с парком Воронцовского дворца. Много видовых террас, красивый зелёный двор с вековыми кедрами и кипарисами. Общая площадь дома - 600 м. кв. В нем пять спален, кабинет, просторная гостиная с камином, столовая, кухня, отдельные помещения для персонала. Участок - 30 соток. До закрытого санаторного пляжа 300 шагов по дорожке (пропуска входят в стоимость), резиденция находится в 105 метрах от берега моря.

5. Вилла в Ялте за 16 тыс. грн в сутки. Трехэтажная вилла рассчитана на проживание до десяти человек. До моря 30 метров. В доме: кафе, бар, ресторан, кухня, бассейн, лифт, пять спален с балконами и видом на море и горы.

Реклама на dsnews.ua

Кстати, люди, которые могут себе позволить арендовать такие дома, скорее всего, делают большие покупки. Недавно для них был составлен список самых дорогих замков, выставленных на продажу в Украине.


 

    Реклама на dsnews.ua