• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Геннадий Москаль везет в ЦИК протоколы и кандидатов со 132 Первомайского округа

Реклама на dsnews.ua
"Согласно протоколов победил наш кандидат. С большим отрывом, кстати" - утвердждает Москаль

"Возвращаюсь из Первомайска в Киев. Везу в ЦИК и ГПУ заверенные печатью и подписями членов комиссии копии протоколов с участковых комиссий округа № 132" - написал в Facebook депутат Геннадий Москаль.

Как известно, 132 округ - один из более десяти, которые оказались наиболее проблемными в связи с затянувшимся процессом подсчета результатов голосования 28 октября.

По данным ЦИК, на данный момент на этом округе в результате подствта 100% электронных протоколов по мажоритарке победил Виталий Травянко, выдвинутый Партией регионов. 

Кандидата от "Батькивщины" Аркадия Корнацкого отделяет от победителя 232 голоса. 

Как цтверждает Москаль, "Согласно протоколов победил наш кандидат. С большим отрывом, кстати. А разница, которую "накрутили" кандидату от ПР, достигает 5 тысяч голосов - это отражено в том протоколе, который комиссия сдала сегодня в ЦИК. Интересно, что фальсификаторы, выполнявших тупые указания губернатора Круглова, во время этих фантасмогорических похищений милицией протоколов забирали голоса в пользу ПР в основном не от кандидата от объединенной оппозиции, а от других участников гонки, которые набрали мньше голосов - они будут свидетельствовать в ЦИК, ГПУ и судах. Короче, возвращаемся не с пустыми руками и не сами", - пишет Москаль.

    Реклама на dsnews.ua