• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Геращенко иронично прокомментировала "нашествие" кандидатов в президенты

Реклама на dsnews.ua
В следующие несколько месяце в Верховной Раде будет эмоционально, не исключено, что еще несколько народных депутатов решат пойти на выборы президента

Об этом заявила первый вице-спикер украинского парламента Ирина Геращенко. передает "ДС".  

"Еще летом я дала прогноз, что только в ВР у нас будет 17 кандидатов в президенты. Мой список и цифра - прогноз на 98% совпал с реальностью. С дистанции сошли только В. Чумак, который поддержал другого кандидата, неожиданно - отказался баллотироваться А. Билецкий, и так и не зарегистрировался, хотя публично заявлял о таких своих намерениях, С. Лещенко. Сейчас в ВР 15 депутатов решили, что они могут и знают, и имеют баллотироваться", - написала сегодня Геращенко на своей странице в Facebook.

В то же время. по ее словам, "еще не вечер, возможно, в течение недели еще пару коллег проснутся с чувством собственной мессии и зарегистрируются кандидатами".

"Следующие пару месяцев в парламенте будет эмоционально. Мои политические прогнозы всегда сбываются... И я почему-то на 100% уверена, что знаю победителя нынешней гонки", - добавила она.

Ранее сообщалось, что президент Петр Порошенко объявит о своем участии в очередных выборах главы государства во вторник, 29 января. 

    Реклама на dsnews.ua