• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Герман о здоровье Тимошенко: тюрьма - это не Баден-Баден

Анна Герман напомнила, что "женщины в нашем возрасте порой теряют сознание". И посоветовала Тимошенко "спокойно к этому всему относиться и воспринимат
Реклама на dsnews.ua

Экс-премьер Юлия Тимошенко должна спокойнее относиться к тому, что находится в тюрьме. Об этом заявила советник президента Анна Герман в эфире 5 канала, комментируя состояние здоровья Тимошенко, которая находится в колонии.

"Видите, женщины в нашем возрасте порой теряют сознание. Я сама теряла его в прямом эфире одного из каналов. Так бывает. И после этого тоже врачи говорили, что со мной все в порядке", - отметила Герман.

"Хотя мне очень жаль, что с Юлией Владимировной такое случилось. К сожалению, тюрьма не курорт... Мне жаль Юлию Владимировну, я желаю ей здоровья и желаю, чтобы ей оказывали всяческую помощь. Но она должна спокойно к этому всему относиться и воспринимать то, что есть. Тюрьма - есть тюрьма. Тюрьма - это не Баден-Баден", - добавила советник президента.

Как известно, во вторник первый замглавы партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявил, что Тимошенко 6 января теряла сознание примерно на 2 часа после приема лекарства от острого респираторного заболевания.

    Реклама на dsnews.ua