• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гигантомания как диагноз: Huawei выпустит "планшетофон" с 6,1-дюймовым экраном

В частности. в нем еще будет 2 ГБ оперативной памяти, четырехъядерный процессор K3V3 с частотой 1,8 ГГц и аккумулятор емкостью 4000 мАч
Реклама на dsnews.ua

Ресурс MyDrivers сообщил о новом смартфоне под названием Ascend Mate от китайского производителя Huawei. Эта пока еще не анонсированная модель, по всей видимости, будет обладать 6,1-дюймовым 1080p дисплеем, передает Ferra.

То, что известно из остальных характеристик: будет 2 ГБ оперативной памяти, четырехъядерный процессор K3V3 с частотой 1,8 ГГц и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Также есть данные о том, что на рекордсмена будет установлена операционная система Android 4.1 с интерфейсом Emotion 1.5. А вот количество встроенной флеш-памяти остается неопределенным, хотя и высказываются предположения о 32 ГБ. Вся начинка будет находиться в корпусе, который скорее всего будет около 9,9 мм толщиной.

В заключение хочется добавить - MyDrivers заявляет о том, что руководство Huawei подтвердило факт существования новинки, но каких-либо дополнительных деталей по этому поводу пока нет.

Напомним, что у нынешнего флагмана в нише "планшетофонов" Galaxy Note II экран "всего" 5,5 дюймов.

    Реклама на dsnews.ua