• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ГК ВЕТЭК объявила о выпуске фирменной топливной карты

ГК ВЕТЭК представляет фирменную топливную карту, действующую более чем на 2500 заправочных станций на территории Украины, а также в странах СНГ и Евро
Реклама на dsnews.ua

ГК ВЕТЭК представляет фирменную топливную карту, действующую более чем на 2500 заправочных станций на территории Украины, а также в странах СНГ и Европы. Об этом сообщили в пресс-службе ВЕТЭК.

Владельцы фирменной топливной карты ВЕТЭК смогут приобретать горюче-смазочные материалы и участвовать в системе безналичных расчетов на  собственных АЗС и АГЗС ГК ВЕТЭК и в сетях партнеров.

Партнерами ГК ВЕТЭК по этой программе стали ведущие топливные операторы: ТНК-BP, ЛУКОЙЛ, Shell и другие.

Список партнеров постоянно расширяется, так как ГК ВЕТЭК ведет работу по привлечению в программу новых участников для дальнейшего увеличения зоны действия топливных карт.

"Использование "Топливных карт" и "Бланков-разрешения" (талонов) под единым брендом ВЕТЭК позволяет клиентам заправляться любыми видами топлива, контролировать схему взаиморасчетов и движение денежных средств. А также обеспечивает многоуровневую систему защиты, доступ к программам лояльности, оперативность и удобство работы в режиме on-line", - сообщил руководитель департамента розничных продаж ГК ВЕТЭК Сергей Малаховский.

    Реклама на dsnews.ua