• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Главе Лисичанской ТИК ночью сожгли автомобиль

Реклама на dsnews.ua
Потерпевшая утверждает, что на нее оказывается давление

В Лисичанске ночью 25 октября был подожжен личный автомобиль председателя Лисичанской ТИК Натальи Кравченко. Об этом она сообщила общественным наблюдателям Опоры, передает "ДС" с ссылкой на сайт организации.

По ее мнению, поджог был организован c целью сорвать день голосования в Лисичанске. "На меня оказывается давление со стороны политических сил-оппонентов, и таким образом меня пытаются запугаты, чтобы сорвать избирательный процесс. Я всю ночь не спала. Мне очень трудно психологически и физически работать. Но я сделаю все, что от меня зависит, чтобы эти выборы в Лисичанске состоялись", - заявила потерпевшая.

По словам начальника пресс-службы УМВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай, факт поджога автомобиля был зафиксирован, правоохранители выехали на место происшествия, сейчас проводятся следственные действия, будет открыто уголовное производство. 

Читайте также:

Как сообщала "ДС", 23 октября глава сельской избирательной комиссии села Лище Луцкойго района покончил с собой. 55 летнего мужчину нашли повешенным в собственном доме.

    Реклама на dsnews.ua