• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Главный милиционер Одессы задержан на взятке в $20 тысяч – ГПУ

Реклама на dsnews.ua
Начальник Одесского горуправления УМВД Украины в Одесской области получил данные средства за незаконное содействие в решении корпоративного конфликта и установлении контроля над имуществом

Следователи военной прокуратуры Южного региона Украины совместно со спецподразделением "К" УСБУ в Одесской области задержали "на горячем" во время получения взятки на общую сумму 20 тыс. долларов США начальника Одесского городского управления УМВД Украины в Одесской области, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры Украины.

Согласно сообщению, проводятся первоочередные следственные (розыскные) действия.

В свою очередь, главный военный прокурор Анатолий Матиос сообщил на своей странице в Facebook, что взяточник получил данные средства за незаконное содействие в решении корпоративного конфликта и установлении контроля над имуществом. 

Генеральна прокуратура України доповідає: тільки що, спільно з співробітниками спецпідрозділу "К" СБУ в Одеській...

Gepostet von Анатолій Матіос am Donnerstag, 27. August 2015

Читайте также:

Напомним, ранее "на горячем" был задержан глава Липоводолинской РГА Сумской области, который требовал 1,5 млн грн взятки и получил через посредника часть взятки в сумме 700 тыс. гривен.

Как сообщала "ДС", также СБУ задержала чиновника Национальной академии наук Украины за вымогательствонеправомерной выгоды от директора общества в размере 100 тысяч гривен.

    Реклама на dsnews.ua