• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гончаренко сделал Тимошенко подарок "на бедность"

Реклама на dsnews.ua
Заместитель главы фракции "Блок Петра Порошенко" нардеп Алексей Гончаренко подарил лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко джинсы

Как рассказал Гончаренко на своей странице в Facebook, подарок был отправлен через "Новую почту", информирует "ДС".

"Отправил Юлии Тимошенко джинсы. Вчера Святослав Вакарчук заявил, что считает, что в джинсах сделает намного больше для страны, чем надев галстук. Я полностью поддерживаю Святослава и подумал, что и госпожа Тимошенко тоже сделает для страны намного больше в джинсах, чем на посту президента", - заявил Гончаренко.

Свой поступок он пояснил тем, что исходя из декларации Тимошенко, "у нее не то, что на одежду, даже на проезд в общественном транспорте вряд ли хватит средств".

"Поэтому решил сделать подарок не только самой Тимошенко, но и для всей страны - отправил ей парочку новых джинсов. Юлия Владимировна, примите от меня этот скромный подарок. Поверьте мне, надев эти комфортные джинсы, вы сделаете для страны намного больше, чем если пойдете в президенты. Держим кулачки и ждем заявление Тимошенко", - заключил нардеп.

Как известно, лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко подала в ЦИК декларацию о доходах за 2017 год. В ней указано, что у Тимошенко нет ни жилья, ни какой-либо недвижимости, ни транспортных средств. Зарплата Юлии Тимошенко в Верховной Раде составила 225 490 гривень. Для исполнения депутатских полномочий она получила еще 252 825 гривень.

У Тимошенко есть счет в Ощадбанке, на котором лежит хранит 614 145 гривень. Помимо этого она хранит наличными 290 000 гривень.

    Реклама на dsnews.ua