• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Google не справляется со спросом на 16-гиговый Nexus 7

Поэтому корпорация приостановила продажи данной версии и оставила покупателям возможность приобрести планшет с 8 Гб встроенной памяти
Реклама на dsnews.ua

Поэтому корпорация приостановила продажи данной версии и оставила покупателям возможность приобрести планшет с 8 Гб встроенной памяти.

Возобновление продаж Nexus 7 на 16 гигабайт ожидается через одну-две недели, когда Google сможет осуществлять доставку планшета покупателям, пишет 3Dnews.

Ажиотаж вокруг 16-гигового Nexus 7 наблюдается в крупнейших розничных сетях США: Costco, Gamestop, Sam'sClub, OfficeDepot и Staplesсообщают, что данная версия планшета "будет доступна в ближайшее время" или же просто "нет в наличии".

По информации источника, изначально корпорация ожидала, что большим спросом будет пользоваться именно дешевая версия Nexus 7 с 8 Гбайт встроенной памяти, которая предлагается на GooglePlay всего за 199 долларов. На деле же наблюдается абсолютно противоположная тенденция: 8-гигабайтная версия планшета покупается в случае отсутствия Nexus 7 с большим объемом памяти.

    Реклама на dsnews.ua