• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Гороскоп для Козерога на 2014 год

Реклама на dsnews.ua

Гороскоп на 2014 год для Козерогов приготовил множество знакомств и встреч. Образ жизни у представителей этого знака станет еще более социальным.

Козероги будут излучать позитивную энергетику и обаяние, что притянет множество желающих завести с ними интрижку. Вероятно, повышенным вниманием будут пользоваться и семейные люди, поэтому их супруги могут стать очень ревнивыми. Таким Козерогам астрологи рекомендует игнорировать заигрывания со стороны.

А в финансовой сфере у Козерогов будет стабильность. Уровень дохода вполне удовлетворит их. А при возникновении финансовых трудностей, скорее всего, поддержат близкие и друзья. Во второй половине года, особенно осенью и зимой, нежелательно брать и давать в долг, заключать крупные финансовые контракты.

В 2014 году многие Козероги пересмотрят свои взгляды на самореализацию в работе. Некоторые из них предпочтут сменить должность или уменьшить рабочую нагрузку для того, чтобы чувствовать себя свободнее. На такой шаг звёзды рекомендуют идти во второй половине года.

Источники: 2014godloshadi.com, Junona.org
 

    Реклама на dsnews.ua