• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Гороскоп для Овна на 2014 год

Реклама на dsnews.ua

У Овнов в 2014 году самый благоприятный период будет весной. Рекомендуется заняться обучением, чтобы восполнить свой багаж знаний свежими навыками.

Любовный гороскоп обещает весьма благоприятный 2014 год. Лошадь приветствует решения Овнов создать семью. Многие одинокие Овны найдут своих вторых половинок. У некоторых завяжутся теплые, длительные отношения, которые в будущем могут привести к созданию прочной семьи. А кто-то сможет возобновить и старые отношения, которые они разорвали сами. Однако, астрологи не советуют поддаваться сиюминутным порывам.

В 2014 году звезды обещают Овнам значительно улучшить их финансовое положение. Но в первой половине года это возможно лишь благодаря вашему собственному труду и обдуманной экономии. В первые два месяца года можно рассчитывать на некоторую финансовую поддержку от деловых и личных партнеров. Во второй половине года, такая честность и упорство Овнов будут щедро вознаграждены судьбой. Даже вероятно получение крупной суммы денег из неожиданного источника (лотерея, наследство).

Кроме того, в 2014 году Овны воплотят в жизнь свое желание попробовать себя в новой карьерной сфере, и, если это желание было действительно зрелым и осознанным, их непременно ждет успех. Сатурн - планета, управляющая сферой самореализации в гороскопе Овна - приближается к знаку Скорпиона в секторе, и это связано с глубинными трансформациями. Нужно быть уверенным в правильности того, что делаете. Вероятна также не просто смена сферы деятельности, а радикальное переосмысление схемы рабочих отношений. Овны захотят попробовать себя в качестве самостоятельных бизнесменов либо же сменят работу, не выдержав бремени постоянной ответственности.
 

    Реклама на dsnews.ua