• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гороскоп для Рыб на 2014 год

Реклама на dsnews.ua

В 2014 году Рыбам стоит сосредоточиться на конкретных делах и в сложных ситуациях полагаться на интуицию. Это минимизирует влияние факторов, которые могут помешать реализации планов.

Целеустремленными будут Рыбы и в любовных делах. Такое поведение понравится их избранникам. Замужним и женатым представителям этого знака рекомендуется отстаивать свои позиции и не менять решений. Если же возникнут разногласия с родственниками, следует обсудить проблемы и пойти на компромисс.

2014 год начнется для Рыб с неприятной неопределенности в финансовой сфере. Вероятны непредвиденные расходы, которые заставят пересмотреть бюджет. Однако не стоит брать деньги в долг либо оформлять кредит - лучше обойтись собственными средствами. Впрочем, ситуация начнет улучшаться с июля. И к концу года вероятны удачные финансовые сделки. Ноябрь - хорошая пора для щедрых финансовых инвестиций.

Самое благоприятное время для продвижения по карьерной лестнице - май-июль. Рыбы смогут рассчитывать на свою естественную харизму, которая поможет добиться поставленной цели. Разговаривая с начальством, можно смело просить прибавку к зарплате. В указанный период звезды будут особенно благоприятствовать профессиональному росту. При этом не стоит уходить во фриланс, в 2014 году Рыбам выгоднее работать в команде.
 

    Реклама на dsnews.ua