• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Гороскоп для Стрельца на 2014 год

Реклама на dsnews.ua

Звёзды в 2014 году советуют Стрельцам больше общаться, особенно - заводить полезные знакомства. Связи пригодятся в проблемных ситуациях, которые будут. Однако успеха достигнут те, кто не только полагается на поддержку извне, но и развивает свои способности.

У Стрельцов есть все предпосылки к значительным переменам в личной жизни. Свободные представители этого знака могут рассчитывать на судьбоносную встречу уже весной. Поэтому весьма вероятно, что к концу года некоторые Стрельцы подадут заявление в ЗАГС.

Многие Стрельцы в 2014 году начнут искать дополнительные источники заработка, в частности, связанные с творчеством. Не исключено оформление кредита. Это лучше делать с мая по июль. Впрочем, жить на широкую ногу все равно не удастся. Лучше воздержаться от дорогих удовольствий и роскошных покупок.

Трудящиеся в компании и индивидуальные бизнесмены в 2014 году будут жаждать выйти на лидерские позиции, ощущать себя свободнее вне формальностей. Поэтому многие Стрельцы столкнутся с искушением надолго потерять интерес к работе. Однако астрологи советуют все же попробовать постепенно добавить в свое дело креативности, к примеру, предложив начальству творческий подход к своей деятельности.

Источники: 2014godloshadi.com, Junona.org
 

    Реклама на dsnews.ua