• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гороскоп для Весов на 2014 год

Реклама на dsnews.ua

Весам в год Лошади придется трудиться - в первую очередь заниматься учебой, самообразованием. А полученные знания обязательно поспособствуют продвижению по карьерной лестнице. Летом представители этого созвездия почувствуют прилив сил и уверенность в себе.

На любовном фронте Весам нужно быть готовыми к изменениям. Многие решат узаконить отношения, а те, кто состоит в браке, захотят пополнения семейства. Поэтому даже ветреные люди станут более ответственными, и это принесет им счастье. Одинокие Весы, возможно, встретят родственную душу, но только если они уже полностью, даже в мыслях, распрощались с прошлыми отношениями.

Материальные обязанности и траты Весов в 2014 году возрастут. Они станут более ответственными за свое благосостояние. При этом источники дохода будут ограничены. Удачным в финансовом плане год будет для творческих Весов - у них найдутся спонсоры. Вероятно, помогут родители и старшие родственники. Но в любом случае следует избегать необдуманных трат. В этом году большое значение будет иметь финансовое планирование и экономия, можно даже завести расходную книгу.

Весов ждет удача в карьере, причем это касается, как наемных работников, так и независимых бизнесменов. Звёзды не исключают повышение, связанное с ответственностью за большую группу людей, либо расширение собственного дела.
 

Источники: 2014godloshadi.com, Junona.org
 

    Реклама на dsnews.ua