• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гороскоп для Водолея на 2014 год

Реклама на dsnews.ua

Астрологи прогнозируют, что в 2014 году Водолеям будет сопутствовать успех, но только в том случае если они будут упорно трудиться в профессии и заниматься самообразованием.

Любовный гороскоп не предвещает Водолеям ничего экстраординарного. Некоторые одинокие люди встретят интересных представителей противоположного пола, однако вряд ли они сильно сблизятся. А для семейных Водолеев год может стать непредсказуемым, есть вероятность неожиданного поступка, который удивит партнера.

Финансовые вопросы в 2014 году не доставят Водолеям никаких хлопот. Уровень доходов вполне удовлетворит представителей этого знака. Впрочем, весной не помешает поговорить с начальством о прибавке к зарплате, ведь звёзды будут к этому благосклонны. А карьерный рост станет одной из основных тем нового года для Водолеев. Поэтому изначально нужно поддерживать свой имидж в глазах окружающих, ведь именно от их поддержки и одобрения будет зависеть успех представителей водной стихии. При этом не рекомендуется смешивать рабочие и личные отношения.

Источники: 2014godloshadi.com, Junona.org
 

    Реклама на dsnews.ua