• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Грановский баллотируется по мажоритарке по 169 округу в Харькове

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Александр Грановский подал документы в ЦИК для участия во внеочередных выборах в Верховную Раду по 169 округу в городе Харьков

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

Политик баллотируется как самовыдвиженец. 

"Как я и говорил неоднократно ранее, такое решение для меня всегда было осознанным и ответственным. Представлять себя буду сам, без поддержки какой-либо из существующих политических партий. Я появился в Харькове не вчера и даже не позавчера. Уже сегодня имею честь и удовольствие рассказать о том, что мне удалось сделать для горожан, а не только поведать о своих грандиозных (у всех такие) планах", - отметил он.

По прогнозу Грановского, нынешняя избирательная кампания не будет простой.

"Соперники прекрасны, почти все хорошо образованы, многие талантливы по-своему, кто-то уже получил политический опыт, другие только в начале этого пути. Я действительно считаю, что люди в своем праве сделать свой выбор, и сделать этот выбор они должны с открытым сознанием и глазами", - написал нардеп.

Как сообщала "ДС", глава Администрации беглого президента Виктора Януковича Андрей Клюев будет баллотироваться в народные депутаты на досрочных выборах в Верховную Раду. Он идет по мажоритарке по 46 округу (Бахмут, Донецкая область).

    Реклама на dsnews.ua