• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Гройсман назвал Тимошенко циничным и лживым политиком прошлого

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время визита в Кропивницкий прокомментировал отношение к словам нардепа Юлии Тимошенко

Как сообщает "ДС", отвечая во время подхода к прессе на вопрос журналиста, глава правительства отметил, что Юлия Тимошенко - это политик прошлого, которая позволяет себе цинично врать в глаза.

"Я считаю, что она много беды принесла нашей стране. Если она врет, то она врет, я не могу по-другому сказать. Если она говорит, что надо провести референдум, чтобы выяснить, что делать с землей, но в 2008 году сама вносила в парламент законопроект, которым можно продать землю крупным холдингам, то у меня вопрос. У нее раздвоение личности? Она когда в оппозиции, говорит одно, когда у власти - другое", - сказал Гройсман.

По словам главы правительства, уже настало то время, когда должна быть ответственная политика, a сами политики должны быть искренними в своих словах и мыслях.

"Некоторые украинские политики имеют темный внутренний мир. Это преступление по отношению к украинским гражданам", - сказал Гройсман.

Напомним, премьер-министр в Кропивницком анонсировал майские правительственно-парламентские дискуссии.

    Реклама на dsnews.ua