• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Гройсман поздравил украинцев с Новым годом и Рождеством (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр Владимир Гройсман пожелал украинцам в следующем году мира и благосостояния

Об этом говорится в его новогоднем поздравлении, опубликованном на странице главы правительства в Facebook, передает "ДС".

"Новогодние праздники - особые для каждого из нас. Мы верим в то, что именно в этот период наши мечты сбываются. У каждого из нас есть личные желания, но есть то, чего хотим все вместе. Мы мечтаем о благосостоянии и мире. Чтобы миллионы украинцев вернулись в свои дома на Донбассе. Чтобы наши воины были снова дома. Чтобы в каждой семье было согласие", - говорит Гройсман.

"Я хочу, чтобы новый год принес каждому из нас тепло, добро и радость. Счастливого Нового года! Светлого Рождества!" - добавил премьер.

Щасливого Нового року! Світлого Різдва!

Новорічні свята – особливі для кожного з нас. Ми віримо в те, що саме в цей період наші мрії здійснюються. У кожного з нас є особисті бажання, але є те, чого прагнемо всі разом. Ми мріємо про добробут і мир. Щоб мільйони українців повернулися у свої домівки на Донбасі. Щоб наші воїни були знову вдома. Щоб в кожній родині була злагода.Я бажаю, щоб новий рік приніс кожному з нас тепло, добро і радість. Щасливого Нового року! Світлого Різдва!

Gepostet von Volodymyr Groysman am Montag, 31. Dezember 2018
    Реклама на dsnews.ua