• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гройсман решил провести спецсовещание для решения проблем в медицине

Реклама на dsnews.ua
Совещание состоится в ближайшие 10 дней в Киеве

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в течение 10 дней соберет совещание с участием общественности, медработников и производителей относительно проблем в медицинской отрасли и их решения. Как передает "ДС", об этом глава правительства заявил на своей странице в Facebook.

"В течение ближайших 10 рабочих дней я в Киеве созову совещание производителей, общественности и работников сферы медицины для точного выявления проблем отрасли и безотлагательного их решения. Правительство настроено на полноценную и качественную реформу здравоохранения", - сообщил Гройсман.

"Мы снимем все барьеры с собственного производителя, а также обеспечим конкурентный рынок для того, чтобы украинцы получали качественные лекарства по приемлемой цене", - пообещал премьер.

Протягом наближчих 10 робочих днів я у Києві скличу нараду виробників, громадськості і працівників сфери медицини для точного виявлення проблем галузі і невідкладного їх вирішення. Уряд налаштований на повноцінну і якісну реформу охорони здоров'я

Gepostet von Volodymyr Groysman am Dienstag, 17. Mai 2016

Как сообщала "ДС", 5 мая правительство Украины одобрило проект закона, которым предлагается сократить сроки регистрации лекарств из Евросоюза и некоторых других стран.

    Реклама на dsnews.ua