• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Гройсман сегодня проинспектирует ремонт дорог и работу одесского порта

Реклама на dsnews.ua
Глава правительства примет участие в церемонии открытия лабораторно-производственного комплекса ОАО "Интерхим"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во вторник, 17 мая, с рабочей поездкой в Одесскую область проинспектирует ремонт дорог и работу порта. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу правительства.

В рамках поездки Владимир Гройсман осмотрит ход проведения текущих средних ремонтных работ на автомобильной дороге государственного значения М-28 Одесса - Южный и ознакомится с работой и характеристиками передвижного габаритно-весового комплекса.

Премьер-министр примет участие в церемонии открытия лабораторно-производственного комплекса ОАО "Интерхим". Председатель правительства ознакомится с производственными мощностями предприятия и проведет совещание по проблемным вопросам развития отечественной фармакологической отрасли.

Владимир Гройсман также осмотрит строительство нового таможенного терминала Одесского морского вокзала. Он ознакомится с производственными мощностями Одесского морского торгового порта, посетит Центр предоставления административных услуг и пообщается с коллективами предприятий.

    Реклама на dsnews.ua