• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Грузовой рок

Реклама на dsnews.ua
В клуб Sullivan Room 11 июля приедет днепропетровская фанк-рок-группа "Я и Друг Мой Грузовик". Эта необычная команда впервые вышла на сцену 15 лет наз

В клуб Sullivan Room 11 июля приедет днепропетровская фанк-рок-группа "Я и Друг Мой Грузовик". Эта необычная команда впервые вышла на сцену 15 лет назад. Три человека, которые умудрялись делать качественную, интересную рок-музыку без электрогитары, с одной лишь ритм-секцией, не могли не удивлять. Оригинальный сплав эйсид-джаза, фанка, хардкора, панка и многих других стилей, обозначаемый самими музыкантами как "экстремальный поп", покорил публику многих фестивалей, в том числе таких знаменитых, как Kazaнтип и "Нашествие".

В 2007 г. при создании альбома "Ищу друга" группа отошла от минималистичной концепции звучания и привлекла для записи сессионных музыкантов. Присутствие электрогитар озадачило многих поклонников.

Музыканты представят в Киеве свой новый альбом "Годы геологов", который выйдет накануне киевского концерта, 10 июля. Предстоящая программа включает новые композиции и хиты "Грузовиков" разных лет.

Начало в 20.00.

Цена билетов — 80–100 грн.

    Реклама на dsnews.ua