• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Харьковские головорезы - на свободе. МВД опровергло слухи о задержании убийцы судьи Трофимова

Реклама на dsnews.ua

Информация о задержании криминального авторитета за зверское убийство харьковского судьи Трофимова и его семьи, официально опровергнута пресс-службой местного главка МВД.

"18 декабря на отдельных сайтах в сети Интернет появилась информация о том, что работниками харьковской милиции по подозрению в совершении убийства семьи судьи Трофимова задержан криминальный авторитет кавказского происхождения.

Главное управление МВД Украины в Харьковской области официально заявляет, что вышеуказанные информация не соответствует действительности", - говорится в сообщении милиции.

Отмечается, что сейчас правоохранители проводят оперативные и следственные действия с целью раскрытия убийства.

Напомним, сегодня "Комсомольская правда" со ссылкой на свои источники написала о задержании кавказца, известного вора в законе Резо как подозреваемого в этом преступлении. Кроме всего прочего, он увлекался антиквариатом, а убитый судья был известным коллекционером монет и статуэток.

15 декабря в собственной квартире были обнаружены обезглавленные тела судьи Владимира Трофимова, его жены Ирины Трофимовой, их сына Сергея, а также его гражданской жены. Позже генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка назвал три возможные версии убийства. За информацию, которая поможет поймать преступников, милиция обещает 200 тыс. грн.
 

    Реклама на dsnews.ua