• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Игра с призраком

Реклама на dsnews.ua
В Мастерской театрального искусства "Сузір'я" 4 и 5 февраля пройдет премьера спектакля "Разговор, которого не было" по одноименной

В Мастерской театрального искусства "Сузір'я" 4 и 5 февраля пройдет премьера спектакля "Разговор, которого не было" по одноименной трагикомедии российского драматурга и сценариста Родиона Белецкого.

Пьеса с динамичным сюжетом полна остроумных диалогов и метких ремарок. Главного героя, Мишу, посещает умерший друг Игорь. И в то время как оставшийся в живых пытается выяснить, зачем к нему пришел призрак и чего от него ждать, гость из загробного мира предается воспоминаниям. Перед зрителем предстают то печальные, то смешные истории, воплощающие проявления мужской дружбы, соперничества и предательства. Главные герои то и дело преображаются в эпизодические образы: в лихого шофера, деревенского хулигана и даже в девушку с пляжной дискотеки. Вспоминая что-либо, персонажи не рассказывают об этом, а разыгрывают сценки. Завершается представление весьма непредсказуемо.

Для "путешествия" в прошлое героев режиссер Виктория Филончук использует световые и звуковые эффекты. Динамичные драматические этюды участники представления сопровождают также живой игрой на гитаре и пением. Без морализаторства и пафоса автор выстраивает убедительную жизненную драму с накалом эмоций и психологической глубиной.

Начало в 19.30.

Цена билетов — 40 грн.

    Реклама на dsnews.ua