• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Имитируем жизнь

Киевский Театр драмы и комедии на левом берегу 27 и 29 апреля представит премьеру спектакля "Звонок из прошлого" по одноименной пьесе Анатол
Реклама на dsnews.ua

Киевский Театр драмы и комедии на левом берегу 27 и 29 апреля представит премьеру спектакля "Звонок из прошлого" по одноименной пьесе Анатолия Крыма, чрезвычайно популярного как у наших, так и у российских постановщиков драматурга.

Это режиссерский дебют одного из ведущих актеров Театра на левом берегу Владимира Цывинского. В пьесе Крыма его привлекла актуальная тематика.

Речь здесь о том, что житейские испытания некоторые люди проходят с достоинством, а некоторые на это не способны: ведь представления о порядочности, любви и доверии у всех разные.

Сюжет построен на классическом любовном треугольнике. Десять лет назад Рита, расставшись с Андреем, уходит к более предприимчивому Виктору.

Неожиданный телефонный звонок нарушает благополучное течение жизни и возвращает героев в прошлое. Направление, в котором развивается интрига, несколько раз кардинально меняется, до последней минуты держа публику в напряжении. Лирическая комедия постепенно превращается в психологический триллер.

"Вся наша жизнь похожа на секс по телефону. Мы словами имитируем чувства, желания, обиды, хотя не испытываем все это на самом деле". Эти слова героя "Звонка из прошлого" определяют основную идею произведения.

Режиссер не задается целью безоговорочно следовать первоисточнику. В постановке Владимира Цывинского пьеса дополнена новыми акцентами, хорошей импровизацией и современными реалиями. Режиссер сам играет в спектакле одну из ролей, Андрея (по очереди с заслуженным артистом Украины Андреем Мостренко).

Реклама на dsnews.ua

"Звонок из прошлого" — добротно поставленный спектакль. Он будет интересен не только взрослым зрителям, но и молодым, которым нужно успеть все: получить образование, научиться зарабатывать деньги и при этом не предать самого себя, свои чувства, сберечь любовь.

Начало в 19.00.

29 апреля — в 15.00.

Цена билетов — 100 грн.

    Реклама на dsnews.ua