• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Инаугурация Зеленского: Правоохранители переходят на усиленный режим

Реклама на dsnews.ua
Глава Управления Государственной охраны Украины Валерий Гелетей сообщил, что в день инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского правоохранители будут работать в усиленном режиме

Гелетей заявил, что Государственная охрана 20 мая, как и большинство правоохранителей МВД и СБУ, будут работать в усиленном режиме, сообщает "ДС" со ссылкой на "112 Украина".

"Это экзамен для правоохранительной системы, чтобы в это время все произошло на высоком профессиональном уровне", - подчеркнул глава Госохраны.

Также он подчеркнул, что в настоящее время украинские правоохранители сотрудничают с иностранными коллегами, которые приезжают в Украину.

"От того, сколько будет иностранных делегаций и гостей, будет зависеть точное количество правоохранителей, задействованных в охране во время инаугурации", - сообщил Гелетей.

Также он добавил, что правоохранители будут делать все возможное для того, чтобы ничего не могло испортить событие.

Как сообщала "ДС", в Администрации президента Соединенных Штатов опубликовали фамилии участников делегации, которые приедут в Украину на церемонию инавгурации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

    Реклама на dsnews.ua