• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Интерактивные доски и современное оборудование: Минобразования показало будущее украинской школы

Реклама на dsnews.ua
В Министерстве образования представили современные мебель, оборудование и целом инновационные решения для образовательного пространства

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает "ДС".

"Парты и стулья, которые формируют правильную осанку, интерактивные доски, яркие цвета и рисунки на стенах. Такой будет новая украинская школа", - написал Гройсман.

Он отметил, что в Минобразования презентовали современные мебель, оборудование и целом инновационные решения для образовательного пространства.

"Здесь все яркое, и технологическое обучение тесно переплетено с игрой. Уверен, что детям понравится, лично я - в восторге!", - отметил Гройсман.

Як виглядає "Нова українська школа"

Парти та стільці, які формують правильну поставу, інтерактивні дошки, яскраві кольори та малюнки на стінах. Такою буде нова українська школа. У Міносвіти презентували сучасні меблі, обладнання та загалом інноваційні рішення для освітнього простору. Тут все яскраве та технологічне, навчання тісно переплетене з грою. Впевнений, що дітям сподобається, особисто я – у захваті! 😉#УрядГройсмана #НоваУкраїнськаШколаЛілія Гриневич Lilia Hrynevych Міністерство освіти і науки України

Gepostet von Volodymyr Groysman am Sonntag, 15. April 2018
    Реклама на dsnews.ua