• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Интернет-аукцион eBay впервые в истории сменил свой логотип (ФОТО)

Обновленный логотип представлен на сайте eBay, а в описании к нему сказано, что он уходит корнями в славную историю компании и отражает ее динамичное
Реклама на dsnews.ua

Крупнейший мировой интернет-аукцион eBay решил сменить свой легендарный логотип, который сопровождал деятельность американской компании на протяжении семнадцати лет со дня ее основания. Новый логотип начнет использоваться на сайте и в рекламе eBay уже в октябре, передает slashgear.com.

Обновленный логотип представлен на сайте eBay, а в описании к нему сказано, что он уходит корнями в славную историю компании и отражает ее динамичное будущее. Очевидно, команда сервиса рассчитывает таким образом подчеркнуть изменения, произошедшие за последние годы в работе интернет-аукциона, и его совершенствование.

Новый логотип eBay имеет немало общего со старой эмблемой и представляет собой название фирмы, выполненное разноцветными буквами английского алфавита. В целом сохранена даже цветовая схема, хотя, скажем, буква "b" превратилась из фиолетово-синей в светло-синюю. Однако сами буквенные символы теперь расположены строго в линию и имеют одинаковые размеры, кроме того, в обновленном логотипе все буква строчные.

Новоый логотип:

    Реклама на dsnews.ua