• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Иво Бобул передумал идти в президенты

Реклама на dsnews.ua
Народный артист Иво Бобул не пойдет в политику и не намерен баллотироваться в президенты Украины - его не отпустит музыка

Об этом Бобул рассказал в интервью изданию "Комсомольская правда в Украине", передает "ДС".

Артист заявил, что пошутил, когда говорил о своем желании баллотироваться в президенты Украины.  

"Я вам сказал все, что действительно думаю по этому поводу, но насчет президентства пошутил! Конечно, в политику я не пойду - меня музыка не отпустит", - отметил он.   Стоит отметить, что перед этим, отвечая на вопросы, артист сказал, что у него есть своя предвыборная команда.  

"Я сказал, что хочу видеть свою страну лучшей. У меня есть команда - и очень серьезная. Это одна из лучших команд в Украине, но выдавать подробности я пока не имею права. Уже звонки идут: "Иво Васильевич, мы вас поддерживаем, мы хотим вас видеть!" Я ж не запачкан ничем. Я - человек, как и все остальные, живущие в Украине. Я не бизнесмен, у меня бизнеса нет, а из нажитого только квартира", - сказал Иво Бобул.  

При этом артист считает, что в Украине нужно сократить численность народных депутатов.  

"Парламент изжил себя. Он не справляется. Мало людей, которые хотят сделать что-то. Три человека - партия, 20 человек - партия. Я бы вообще сократил Парламент вдвое. Много их очень, а толку никакого. Коль ты на работе - ходи на работу. Не хочешь ходить на работу - положи мандат. Почему человек, который ходит на завод, должен работать с 8 до 18, а депутат может просто не прийти в Раду? Проходной двор, а не парламент у нас. Это смешно для всего мира", - добавил Бобул.  

Напомним, что украинский певец и композитор Иво Бобул заявил, что выдвинет свою кандидатуру на ближайших президентских выборах.  

    Реклама на dsnews.ua