• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Изрезавшие друг друга до смерти молодые супруги оказались детьми высоких чинов (фото)

Появились подробности трагического убийства в центре Киева
Реклама на dsnews.ua

В среду в доме 10-А на улице Лютеранской в результате семейной ссоры 27-летний Сергей Чмиренко оказался в тяжелом состоянии в больнице, а его жена Юлия Ткаченко - погибла.

Люди, которые проходили около двух часов дня по улице, увидели, что разбилось и выпало стекло со второго этажа, в окне появился окровавленный мужчина и стал звать на помощь. Прохожие вызвали милицию и "скорую".

"В этой квартире жил Сергей с женой Юлей и двухлетним сыном. Мы Сережу давно знаем, он раньше жил в соседнем доме. Потом женился, свою двушку начал сдавать. Уже от соседей мы узнали, что они поссорились. Что именно произошло, никто не знает. Знаю лишь то, что Юля умерла, а Сережа в коме лежит в реанимации", - сказала на правах анонимности соседка погибших.

К вечеру возле 14-этажки набралось около десятка дорогих внедорожников. Разбитое на втором этаже окно забито фанерой. Соседи говорят, что весь день на асфальте лежало стекло.

"Гроб с Юлей и цветы уже привезли, в квартиру занесли. По периметру все оцепили телохранители, их было человек двадцать. Даже мне, соседке, которая в этом доме живет, сказали спрятать телефон. А вон там под подъездом до сих пор ее белый джип "Лексус" стоит", - показывает соседка.

Похорон девушки, которой 8 июня исполнилось 27 лет, запланирован на пятницу.

Отец Сергея Александр Николаевич является генеральным директором акционерного общества "Центрэнерго" НАК "Энергетическая компания Украины". Отец Юлии Андрей Геннадьевич, - директор строительной фирмы "Центрэнергобуд".

Реклама на dsnews.ua

Источник: Вести

    Реклама на dsnews.ua