• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Изящный маневр

Реклама на dsnews.ua
Компания "Си Эй Автомотив" представляет на украинском рынке новое поколение компактного кроссовера Chery Beat c AMT — демократичный ма

Компания "Си Эй Автомотив" представляет на украинском рынке новое поколение компактного кроссовера Chery Beat c AMT — демократичный маневренный автомобиль, созданный для покорения "городских джунглей" и соответствующий требованиям современных водителей. "Автоматический" 1,3 литровый мотор мощностью 84 л. с. и 122 Нм экипирован роботизированной коробкой передач. Электрический сервопривод пятиступенчатой коробки сам выжимает сцепление и переключает передачи с помощью электронной системы управления. Благодаря этой технологии, разработанной Chery совместно с итальянской инжиниринговой компанией Magneti Marelli, мотор работает в оптимальном режиме — с тем количеством оборотов двигателя и на той ступени трансмиссии, которые необходимы в тот или иной момент. И это позволяет добиться стабильности, экономного расхода топлива и эргономичности функционирования довольно скромного по объему двигателя.

Также Chery Beat отличается повышенной эргономичностью, что касается как большого трансформируемого багажника, вмещающего до 1000 л, так и почти "внедорожного" клиренса автомобиля высотой 185 мм, позволяющего легко справиться с выступающими бордюрами и канализационными люками и "некондиционными" во время ремонта дорогами. Цена на автомобиль Chery Beat 2012 года с автоматической трансмиссией составляет 98 400 грн.

    Реклама на dsnews.ua