• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Янукович поблагодарил Медведева за "личный вклад" в развитие двустороннего сотрудничества

Об этом речь идет в поздравлении Виктора Януковича главе российского правительства Дмитрию Медведеву по случаю дня рождения
Реклама на dsnews.ua

В Украине высоко ценят личный вклад премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в развитие торгово-экономического сотрудничества двух стран.

Об этом речь идет в поздравлении Виктора Януковича главе российского правительства Дмитрию Медведеву по случаю дня рождения, сообщается на сайте президента.

"В Украине высоко ценят Ваше внимание к вопросам расширения стратегического межгосударственного партнерства, стремления к укреплению дружественных связей между народами Украины и России, а также Ваш личный вклад в развитие торгово-экономического сотрудничества - одного из основных приоритетов украинско-российских отношений", - отметил Президент Украины.

"Согласованная и продуктивная работа правительств Украины и Российской Федерации позволит успешно реализовывать многочисленные совместные проекты, будет способствовать эффективному продолжению двустороннего диалога на крепком фундаменте дружбы, доверия и взаимопонимания", - добавил глава украинского государства.

Напомним, 14 сентября главе правительства Дмитрию Медведеву исполнилось 47 лет.

    Реклама на dsnews.ua