• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Янукович заверил, что подготовка к Евро-2012 идет по графику

Процесс подготовки Украины к финальной части чемпионата Евро-2012 идет без нарушений графика
Реклама на dsnews.ua

Процесс подготовки Украины к финальной части чемпионата Евро-2012 идет по установленному графику, без его нарушений. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович в интервью журналистам во Львове, сообщает пресс-служба главы государства.

Глава государства, в частности, отметил, что открытие нового терминала международного аэропорта им. Данилы Галицкого во Львове состоялось в сроки, определенные проектом. "Очень важно, что этот принцип сохраняется при подготовке к Евро-2012 в целом по Украине", - подчеркнул Янукович.

"Мы хорошо понимаем объем работ, который нам еще предстоит сделать", - добавил Президент. По его словам, речь идет, в частности, о работах, связанных с безопасностью, подготовкой к предоставлению надлежащего сервиса гостям чемпионата. Также необходимо еще выполнить небольшой объем строительных работ.

"Мы будем до последней ночи готовиться и встретим (гостей и участников Евро-2012) как подобает. Это наш долг", - подчеркнул он.

Напомним, Янукович и президент УЕФА Мишель Платини приняли участие в открытии нового терминала международного аэропорта "Львов" им. Данила Галицкого.
 

    Реклама на dsnews.ua