• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

К дезертиру Великому, которого освободил Медведчук, пришла СБУ

Реклама на dsnews.ua
К Дмитрию Великому, которого боевики передали куму российского президента Виктору Медведчуку, пришли представители Службы безопасности Украины

Об этом Великий сообщил в комментарии телеканалу "112 Украина", который входит в сферу влияния кума президента РФ Виктора Медведчука, передает "ДС".

Сотрудники СБУ пришли к Дмитрию Великому сегодня ночью.

"Вчера минут 15 побыл с родителями, прибежали люди с автоматами, перепрыгнули через забор... Я сказал, что не убегу и чтобы мне хотя бы дали одеться, но не дали. Показали удостоверения, что они сотрудники СБУ", - заявил Великий.

Он также рассказал, что его повезли в отделение СБУ, где он пробыл до 4 часов утра.

"Были еще какие-то операторы, еще они поснимали... Я никуда не прятался и говорил, что хочу пообщаться...", - заявил Великий.

После СБУ Великого увезли в военную прокуратуру и оттуда отвезли в отделение полиции в Павлоград. Сейчас Великого уже отпустили.

Напомним, ранее о том, что Великий оказался дезертиром, сбежавшим в РФ, сообщил украинский журналист Денис Казанский. В СБУ подтвердили, что Дмитрий Великий, освобожденный из плена боевиков, действительно подозревается в дезертирстве и был объявлен в розыск

    Реклама на dsnews.ua