• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

К приезду Януковича в Донецке и Енакиево перекрыли улицы, "почистили" стоянки и сняли рекламу оппозиции

Водители были вынуждены либо стоять в часовой пробке, либо разворачиваться, чтобы добираться другими путями
Реклама на dsnews.ua

В Донецке и Енакиево в связи Президента Виктора Януковича перекрывали центральные улицы, а также сняли билборды с рекламой оппозиционных политсил.

В частности, в Донецке в связи с проведением в выставочном центре Эксподонбасс международного саммита с участием Виктора Януковича центр города был перекрыт, начиная с пересечения ул. Артема и пр. Богдана Хмельницкого, что привело к значительным пробкам как на ул. Артема, так и на другой магистрали - улице Университетской. Это вызвало недовольство водителей, вынужденных ехать в неудобный объезд.

Во время визита Януковича в Енакиево центральная часть города была также полностью перекрыта. Водители были вынуждены либо стоять в часовой пробке, либо разворачиваться, чтобы добираться другими путями, передает Остров.

Как пишет донецкое издание, стоявшие по маршруту следования Президента милиционеры не позволяли прохожим даже просто останавливаться. "Корреспондент ОстроВа стал свидетелем, как женщина-милиционер, увидев, что рядом с ней остановился школьник лет двенадцати с тяжелой сумкой, тут же поторопила: "Мальчик, проходи, проходи!". Ошарашенный паренек, подхватив сумку, тут же удалился", - пишет издание.

Кроме того, в Енакиево из-за визита Президента сняли рекламу оппозиционных сил, а также, освободили все заправки и стоянки от автомобилей.

В самом городе Енакиево была развешано исключительно реклама Партии регионов и плакаты и билборды с надписью Донецкая область приветствует Президента Украины. При этом оппозиционную политическую рекламу, в частности рекламу Объединенной оппозиции Батьківщина и ВО Свобода, сняли.

    Реклама на dsnews.ua