• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кабмин назначил на должность замминистра финансов Василия Шкуракова

Реклама на dsnews.ua
Правительство Украины назначило на должность заместителя министра финансов Василия Шкуракова

Это было сделано 18 декабря по представлению министра финансов Оксаны Маркаровой, информирует "ДС" со ссылкой на пресс-службу Минфина.

В должности заместителя министра финансов Шкураков будет координировать вопросы внутреннего долга, государственных и местных гарантий, а также финансирование промышленности и фискальные риски.

Справка: Василий Шкураков учился в Харьковском финансово-экономическом колледже. После его окончания в 2003 году получил степень бакалавра по специальности "Экономика и предпринимательство". В 2005 году окончил Украинский государственный университет экономики и финансов, где получил степень магистра по специальности "Финансы".

В течение 2005 - 2017 гг. работал на различных должностях в Министерстве финансов Украины. В июне 2017 году уволился по собственному желанию с должности директора Департамента долговой политики Министерства финансов.

С 2017 года по декабрь 2018 работал в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам частного акционерного общества "Укргидроэнерго".

    Реклама на dsnews.ua