• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Как Ляшко с вилами прорывался в самолет на Донецк (фото)

Реклама на dsnews.ua

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко попытался в аэропорту "Жуляны" с вилами пройти в салон самолета, однако в конце концов ему пришлось сдать свое острое орудие труда и пиара в багаж.

"После спора в аэропорту "Жуляны" меня, все-таки, пустили на борт самолета. Правда, вилы пришлось сдать в багаж. Уже в Донецке. Меня встретили руководители Донецкой областной организации Радикальной партии во главе с Лилией Тихоновой. Мои единомышленники имели возможность поднять вместе со мной наши легендарные вилы - символ борьбы украинского народа за справедливость. Теперь буду часто посещать, в том числе, Юго-Восточную Украину. Я уничтожу рейтинг Партии регионов на Донбассе! Мы вместе освободим Донецкой области и всю Украину от рыговской мафии!", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

При этом политик поблагодарил сотрудников "Жулян" за понимание и найденный компромисс. А еще передал приветствие и слова благодарности их смелой работнице, отказавшейся регистрировать надепа-регионала Вадима Колесниченко, который вопреки закону хотел без паспорта пройти в самолет.

    Реклама на dsnews.ua