• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Как получить страховку

Реклама на dsnews.ua
15 февраля на сцену МЦКИ (Октябрьский дворец) выйдут старожилы российской сцены: Мария Аронова, Даниил Спиваковский и Александр Феклистов

15 февраля на сцену МЦКИ (Октябрьский дворец) выйдут старожилы российской сцены: Мария Аронова, Даниил Спиваковский и Александр Феклистов. Этих артистов из московского Современного театра антрепризы на сей раз объединила авантюрная комедия "Искуситель" по пьесе Валерия Шашина "Поджигатель".

По сюжету в размеренную жизнь респектабельной семейной пары вторгается некий гость, который предлагает супругам быстро разбогатеть: сжечь родовое имение Еланино и получить за него приличную страховку. С помощью язвительных замечаний и всяческих манипуляций незваный визитер по фамилии Крамов бесстыдным образом провоцирует Дмитрия и Елену на прелюбодеяние, обман, предательство, отказ от своих принципов и даже убийство.

В процессе действия комедия положений переходит в настоящий психологический триллер. Трое персонажей в исполнении известных актеров испытывают каждый свое искушение, борются с собственными внутренними демонами. Несомненное достоинство спектакля — изящная, остроумная, написанная великолепным языком пьеса Валерия Шашина, признанного мастера диалогов.

Роль Крамова играет Александр Феклистов, а образы супругов достались Марии Ароновой и Даниилу Спиваковскому. У каждого артиста здесь свой мини-бенефис. Этот хорошо поставленный и первоклассно сыгранный спектакль понравится как взыскательным театралам, так и широкой публике.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 140–1350 грн.

    Реклама на dsnews.ua