• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Как "регионалы" кинули Александра Ефремова

Вчера произошло событие, которое никто почти и не заметил. Старобельский районный суд в четырнадцатый раз продлил арест экс-"регионалу" Александру Ефремову
Фото: УНИАН
Фото: УНИАН
Реклама на dsnews.ua

Адвокаты делали свое дело, Ефремову вызвали скорую, тянули время, но судья принял то решение, которое он принял.

Интересно не это. Интересно, что все штатные и внештатные путиноботы просто этого не заметили. Никто из них не комментировал у себя на ФБ предсмертное состояние Ефремова и хунту, которая держит такого ​​больного человека, никто не написал про фашиста-судью. И самое главное - никто даже не захотел поехать на суд. Ну на фига переться в тот Старобельск?

Ефремова просто забыли. Все его ближайшие соратники прекрасно себя чувствуют на руководящих должностях в "ЛНР". "Друзья" в Киеве делятся между Ахметовым и Левочкиным. А он просто себе сидит в тюрьме. Ну должен же кто-то из "регионалов" сидеть?

Кому он на фиг нужен на свободе? Быть конкурентом? Быть единственным "политзаключенным"? Быть укором чьей-то совести? Ефремова не списали, его просто выбросили, как тряпку на обочину. Может, когда-нибудь, если не дай Бог вернутся к власти, его подберут. Может, он зачем-то понадобится Медведчуку, и его снова поднимут на щит. Но пока пусть сидит в тюрьме, подальше от президентских и парламентских баталий.

Мораль: Русские своих кидают. И регулярно.

    Реклама на dsnews.ua