• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Как регионалы Колесниченко и Онищенко оппозиционера Медуницу ногами били (видео)

Драка происходила вчера прямо в сессионном зале Верховной Рады
Реклама на dsnews.ua

В сети появилось видео, на котором видно, как депутаты от Партии регионов - Вадим Колесниченко и Александр Онищенко - избивают ногами депутата от "Батькивщины" Олега Медуницу.

Драка происходила вчера прямо в сессионном зале Верховной Рады - перед голосованием за кандидатуру спикера, говорится в сюжете "5 канала".

На отснятых журналистами кадрах четко видно, как регионалы Колесниченко и Онищенко вдвоем пинают ногами Медуницу, не давая тому подняться. Когда ему это все же удается, Онищенко толкает его в спину и наносит два удара кулаком в лицо другому депутату. На просьбу журналистов дать комментарий о произошедшем, он даже "не вспомнил", о чем речь: "По какому депутату?".

Другой фигурант избиения Медуницы ногами - Вадим Колесниченко - в ответ на вопрос журналистов схватился руками за голову и театрально повторял "Ужас! Я весь просто расстроенный!"

Сам же Медуница прокомментировал случившееся следующим образом: "Били лежачего, били стоячего. Ну ничего страшного в этом нет. Вы видите, что с ними можно только так".

А вот его коллега Александра Кужель не разделяет позицию пострадавшего и уверена, что нападавшим нужно "оторвать яйца".

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua