• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кандидат в нардепы пораздавал на округе кроссовки и посулил велосипеды (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
На мажоритарном округе в Донецкой области кандидат на выборах в парламент Александр Ковалев раздал спортивную обувь избирателям

Об этом в Facebook сообщила журналист Марьяна Пьецух, передает "ДС" со ссылкой на Gazeta.ua.

Ковалев - председатель общественной организации "Никто, кроме нас", которая объединяет воинов-интернационалистов. Баллотируется в округе №51.

"Крутой округ, когда в нем меньше 3 тысяч избирателей. И можно каждому купить что-то хорошее, потому что сколько там тех избирателей. Вот есть некий кандидат в нардепы Александр Ковалев. За 2019 на сайте его организации не было ни одной новости, а за 2018 одна, пока он с кроссовками не поехал в Зайцево, и наклепали они там для сайта десятки фоток", - отметила она.

Еще из новостей на сайте известно, что ГПУ вызвала в 2014 году Ковалева по поводу его помощи в вывозе беркутовцев из Киева, чтобы их никто не обидел. Говорит, что да, правда, так зачем оскорблять их было и беспорядки провоцировать.

А его избирательная программа вообще начинается феерично: "Жители Майорская и Зайцево. Многие из нас все еще помнят спокойные и счастливые 70-е и 80-е годы ХХ века. Мы помним развал Советского Союза и экономическую катастрофу девяностых лет. Мы с вами помним мирный Донбасс до 2013 года". Кандидат знает, что местные ностальгируют по СССР, и знает, куда бить".

Кандидат обещает отменить закон об украинском языке, чтобы защитить право на "их родной".

    Реклама на dsnews.ua