• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Каплин решил и дальше биться головой об стену: Зарегистрирован новый проект постановления об отставке Авакова

Реклама на dsnews.ua
Народній депутат Сергей Каплин (фракция БПП) зарегистрировал в Верховной Раде новый проект постановления об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова

Об этом сам Каплин рассказал на своей станице в Facebook, информирует "ДС".

Проект постановления был зарегистрирован 7 ноября.

"Вчера Арсен Борисович представил свою "книгу" "Ленин с нами" ... Депутаты, которые были на мероприятии, говорили, что у него есть подписанный для меня экземпляр. Арсен, можете передать через кого-либо из тех, у кого вы купили вчерашнее не голосование: через Юлю, Ляшко, бепепешников. Все вы вместе - одна уродливая шайка, что пьет кровь из моего народа 27 лет. По новому закону о выборах все они пойдут в округа! Все! И Соцпартия напомнит как они голосовали за отставку коррупционера номер 1, мародера и хама. Мы донесем это до каждого!", - заявил Каплин.

"И главное, нам тоже есть что вам подписать и передать. Это новое постановление об отставке Авакова! Мы продолжаем борьбу !!! Хорошего дня", - добавил он.

Напомним, ранее Сергей Каплин уже предлагал уволить Арсена Авакова с должности главы МВД в связи с так называемым "делом рюкзаков", в котором подозреваемыми являются его сын Александр и бывший заместитель Сергей Чеботарь. Однако 7 ноября Верховная Рада не поддержала его проект постановления.

    Реклама на dsnews.ua