• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Катрин из "Привіт, Америка" учится в вузе МВД. А снялась в развратном клипе, чтобы проявить свой голос (фото)

Руководство родного факультета защищает студентку
Реклама на dsnews.ua

Стали известны подробности из жизни героини скандального клипа "Привiт, Америка!", который стал популярным после публикации YouTube в качестве работы одного из студентов- режиссеров Национального университета культуры и искусств.

Певица Катрин, как она именуется в клипе, - это 22-летняя уроженка Мариуполя Екатерина Скопина. Сейчас пышногрудая девушка изучает психологию в милицейском вузе - Львовском университете внутренних дел.

Еще в Мариуполе Катя окончила музыкальную школу по классу фортепиано и строительный техникум по специальности "технология и изготовление железобетонных конструкций".

В жизни она не похожа на "секс-бомбу": носит очки, джинсы и скромную прическу.

Катя расстроена, что видео попало в Интернет, и отказывается общаться с журналистами.

Преподаватели защищают студентку.

"Катя любит петь. С Павлесой она случайно познакомилась в Интернете. Он предложил ей сняться в клипе без гонорара, ей показалось, что это шанс проявить себя, свой голос. Она поставила условие, что без её ведома видео нигде не покажут. И когда Катя увидела клип в Интернете, была просто шокирована. Теперь ее родители хотят судиться с тем, кто выложил видео в Сеть", - рассказала декан факультета психологии Зоряна Кисиль.

Реклама на dsnews.ua

А вот мнения студентов вуза, в котором учится "звезда", разделились. Одни жалеют Катю, другие посмеиваются.

"Я бы никогда не подумала, что Катя могла сняться в таком видео. Мы даже не сразу ее узнали. Она скромная, учится хорошо", - сказала студентка вуза Ирина.

"Честно говоря, мы долго смеялись над этим клипом. Прославила она, конечно, университет", - с неодобрением отметил студент-второкурсник.

Впрочем, на своей странице в соцсети (которая уже удалена) Катя писала, что ее интересы: "гулять в веселой компании и отрываться по полной катушке".

Она любит читать Дейла Карнеги и Дюма "Граф Монте-Кристо", а из музыки слушает рэп (российскую группу "Центр" и рэпера Басту). Также она смотрит телешоу "Наша Раша" и "Камеди клаб".

Источник: "Вести", фото с удаленной страницы соцсети "вКонтакте"
 

    Реклама на dsnews.ua